Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.

Новый объект в управление компании «МТЛ»

Группа компаний «БестЪ» займется реконцепцией и ребрендингом здания торгового комплекса «AURA».

Весь цикл работ будет выполняться силами подразделений группы компаний. «БестЪ. Коммерческая недвижимость» возьмет на себя подготовку концепции и брокеридж, а  «МТЛ» будет отвечать за внешнее управление, управленческий учет, а в последующем – за маркетинг и позиционирование.

Специалистами ГК «БестЪ» был проведен анализ наиболее эффективного использования здания, итогом которого стало предложение о смене профиля. Будет произведена реконцепция  торгового комплекса в современный премиальный бизнес центр класса «А» с расширенной инфраструктурной: помимо офисов более трети площадей будут составлять общественные зоны. Они включают в себя кафе, рестораны, фитнес студию, spa центр, то есть все, что необходимо требовательному арендатору.
Генеральный директор и партнер компании «МТЛ» Николай Антонов:

Мы уверены в позитивном результате. Формат офисной недвижимости, который мы задумали, очень хорошо  воспринимается, потому что он сделан «для людей» - это такой хороший микс из офисов, торговли, спорта, общественных пространств. Подобное предложение на рынке аренды в Санкт-Петербурге практически отсутствует, а ведь сейчас этот сегмент очень востребован на Западе и активно развивается в Москве. Мы, как управляющая компания отвечаем в первую очередь за соответствие будущего многофункционального офисного центра премиум сегменту. Реконцепция известного на рынке объекта торговой недвижимости – это довольно сложная задача, но от этого только больше драйва.
Председатель ГК «БестЪ» Андрей Лушников:

Мы приложим все силы, чтобы на месте довольно скучного торгового комплекса появился новый современный объект - не просто офисы, а место, которое станет частью образа жизни у сотрудников компаний – арендаторов. Комфортная среда, хорошее питание, спорт, интеллектуальный или развлекательный досуг – все больше людей стараются получать все это в одном месте, а не проводить время в пробках.  Плюс сейчас происходит явная децентрализация – например, мы недавно открыли ресторан  в спальном районе на севере Санкт-Петербурга – так вот в выходные в нем заняты 250 мест из 250.  

Генеральный директор компании «БестЪ. Коммерческая недвижимость» Георгий Рыков:

«Не буду скрывать, что сама идея подобного объекта появилась именно из-за влияния строительства  «Лахта-Центра». Этот проект становится новой точкой притяжения именно деловой активности в Приморском и Курортном районе, иметь офис там становится престижно. Формат, который мы предложили рынку, попал в точку: даже на уровне предварительных договоренностей у нас уже есть два крупных потенциальных арендатора.»

← Все новости

Санкт-Петербург, 

Аптекарская наб. д. 20, лит. А

Яндекс.Метрика